系統を選択してください
戻る
天赦園前
天赦園前-宇和島駅前(大洲駅前案内所行)[宇和島自動車]
宇和島駅前方面
赤松-京町-薬師谷渓谷[宇和島自動車]
薬師谷渓谷方面
赤松(愛媛県)方面
宇和島駅-天赦園前[宇和島自動車]
宇和島駅前方面
天赦園前-宇和島駅[宇和島自動車]
宇和島駅前方面
メニュー
乗換案内
時刻表
バス専用アプリ「バスNAVITIME」
をダウンロードする
>>