免許センター・鴻巣駅-加須車庫線[朝日バス] 停車バス停一覧
鴻巣免許センター 行き 13:30発
-
加須車庫13:30発
-
礼羽13:31着
-
不動岡高校前13:32着
-
加須市役所入口13:33着
-
加須駅入口13:34着
-
加須駅北口13:38着
-
加須駅入口13:38着
-
銀行前(加須市)13:39着
-
千方神社前13:40着
-
保健所入口(加須市)13:41着
-
加須駅南口13:46着
-
済生会通り13:47着
-
高柳(加須市)13:48着
-
日出安13:49着
-
騎西城13:51着
-
根古屋(加須市)13:51着
-
騎西三丁目13:52着
-
騎西二丁目13:53着
-
プラザきさい13:53着
-
騎西一丁目13:54着
-
下崎(埼玉県)13:56着
-
松原(加須市)13:58着
-
榎戸(埼玉県)13:58着
-
環境科学国際センター14:00着
-
上種足14:01着
-
うわで14:03着
-
前新田(鴻巣市)14:04着
-
笠原十字路(埼玉県)14:05着
-
上谷公園入口14:06着
-
川面火の見下14:07着
-
こうのす共生病院14:07着
-
生出塚14:10着
-
天神四丁目(埼玉県)14:11着
-
関東福祉専門学校前14:12着
-
市役所入口(鴻巣市)14:12着
-
保健所前(鴻巣市)14:13着
-
女子高入口(埼玉県)14:14着
-
本町十字路(埼玉県)14:15着
-
鴻巣駅東口14:20着
-
本町十字路(埼玉県)14:21着
-
女子高入口(埼玉県)14:22着
-
保健所前(鴻巣市)14:23着
-
鴻巣市役所14:24着
-
鴻巣免許センター14:28着