上尾駅東口-羽貫駅・伊奈学園・県民活動総合センター[朝日バス] 停車バス停一覧
上尾駅東口 行き 18:50発
-
県民活動センター18:50発
-
伊奈学園18:53着
-
谷畑(埼玉県)18:54着
-
羽貫駅前18:57着
-
原(伊奈町)18:58着
-
六道(埼玉県)18:59着
-
須ヶ谷庚申前19:00着
-
出荷所前(埼玉県)19:01着
-
菅谷(上尾市)19:02着
-
上平支所前19:03着
-
西門前(埼玉県)19:04着
-
緑ヶ丘五丁目(埼玉県)19:06着
-
本町(上尾市)19:07着
-
浅間前(上尾市)19:08着
-
宮本町入口19:10着
-
上尾駅入口19:11着
-
上尾駅東口19:20着