上尾駅東口-羽貫駅・伊奈学園・県民活動総合センター[朝日バス] 停車バス停一覧
上尾駅東口 行き 14:00発
-
県民活動センター14:00発
-
伊奈学園14:03着
-
谷畑(埼玉県)14:04着
-
羽貫駅前14:07着
-
原(伊奈町)14:08着
-
六道(埼玉県)14:09着
-
須ヶ谷庚申前14:10着
-
出荷所前(埼玉県)14:11着
-
菅谷(上尾市)14:12着
-
上平支所前14:13着
-
西門前(埼玉県)14:14着
-
緑ヶ丘五丁目(埼玉県)14:16着
-
本町(上尾市)14:17着
-
浅間前(上尾市)14:18着
-
宮本町入口14:20着
-
上尾駅入口14:21着
-
上尾駅東口14:30着