上尾駅東口-羽貫駅・伊奈学園・県民活動総合センター[朝日バス] 停車バス停一覧
上尾駅東口 行き 19:15発
-
県民活動センター19:15発
-
伊奈学園19:18着
-
谷畑(埼玉県)19:19着
-
羽貫駅前19:22着
-
原(伊奈町)19:23着
-
六道(埼玉県)19:24着
-
須ヶ谷庚申前19:25着
-
出荷所前(埼玉県)19:26着
-
菅谷(上尾市)19:27着
-
上平支所前19:28着
-
西門前(埼玉県)19:29着
-
緑ヶ丘五丁目(埼玉県)19:31着
-
本町(上尾市)19:32着
-
浅間前(上尾市)19:33着
-
宮本町入口19:35着
-
上尾駅入口19:36着
-
上尾駅東口19:40着