上尾駅東口-羽貫駅・伊奈学園・県民活動総合センター[朝日バス] 停車バス停一覧
上尾駅東口 行き 16:45発
-
県民活動センター16:45発
-
伊奈学園16:48着
-
谷畑(埼玉県)16:49着
-
羽貫駅前16:52着
-
原(伊奈町)16:53着
-
六道(埼玉県)16:54着
-
須ヶ谷庚申前16:55着
-
出荷所前(埼玉県)16:56着
-
菅谷(上尾市)16:57着
-
上平支所前16:58着
-
西門前(埼玉県)16:59着
-
緑ヶ丘五丁目(埼玉県)17:01着
-
本町(上尾市)17:02着
-
浅間前(上尾市)17:03着
-
宮本町入口17:05着
-
上尾駅入口17:06着
-
上尾駅東口17:15着