免許センター・鴻巣駅-加須車庫線[朝日バス] 停車バス停一覧
加須車庫 行き 10:46発
-
鴻巣免許センター10:46発
-
鴻巣市役所10:46着
-
保健所前(鴻巣市)10:47着
-
女子高入口(埼玉県)10:48着
-
本町十字路(埼玉県)10:49着
-
鴻巣駅東口10:56着
-
本町十字路(埼玉県)10:57着
-
女子高入口(埼玉県)10:58着
-
保健所前(鴻巣市)10:59着
-
市役所入口(鴻巣市)11:00着
-
関東福祉専門学校前11:01着
-
天神四丁目(埼玉県)11:02着
-
生出塚11:04着
-
こうのす共生病院11:04着
-
川面火の見下11:05着
-
上谷公園入口11:06着
-
笠原十字路(埼玉県)11:07着
-
前新田(鴻巣市)11:08着
-
うわで11:09着
-
上種足11:11着
-
環境科学国際センター11:11着
-
榎戸(埼玉県)11:12着
-
松原(加須市)11:13着
-
下崎(埼玉県)11:15着
-
騎西一丁目11:16着
-
プラザきさい11:17着
-
騎西二丁目11:18着
-
騎西三丁目11:19着
-
根古屋(加須市)11:20着
-
騎西城11:21着
-
日出安11:23着
-
高柳(加須市)11:24着
-
済生会通り11:25着
-
済生会加須病院11:27着
-
加須駅南口11:30着
-
保健所入口(加須市)11:31着
-
千方神社前11:32着
-
銀行前(加須市)11:33着
-
加須駅入口11:34着
-
加須駅北口11:38着
-
加須駅入口11:39着
-
加須市役所入口11:40着
-
不動岡高校前11:41着
-
礼羽11:42着
-
加須車庫11:46着