朝日自動車
>
運賃・乗換・時刻表検索
>
女子高入口(埼玉県) 系統一覧
女子高入口(埼玉県) 系統一覧
時刻表を参照する系統を選択してください
ご指定いただいたバス停を通るすべての路線系統を表示しております。
※現在調整中につき、重複して表示している路線がありますがご了承くださいませ。
系統・行き先
免許センター・鴻巣駅-加須車庫線[朝日バス]
鴻巣駅東口/鴻巣免許センター方面
免許センター・鴻巣駅-加須車庫線[朝日バス]
加須駅南口/加須車庫方面
鴻巣駅-真名板十字路線[朝日バス]
真名板十字路方面
鴻巣駅-真名板十字路線[朝日バス]
鴻巣駅東口方面
免許センター・鴻巣駅-加須車庫線〔鴻巣駅〕[朝日バス]
鴻巣駅東口/鴻巣免許センター方面
免許センター・鴻巣駅-加須車庫線〔鴻巣駅〕[朝日バス]
鴻巣駅東口/加須駅南口方面
朝日自動車
バス運賃・乗換検索
時刻表検索